Tekst dodał/a:
Autor tekstu
Tłumaczenie:
Autor tłumaczenia
Interpretacja:
Autor interpretacji Autor interpretacji

Tekst piosenki

[Куплет 1]
Меня не заметят точно, как будто бы я невидимый
Всё, что я сказал, не срочно, и что меня там обидело
Всем на меня поебать — это факт, и не надо со мною спорить
Хуй так со мной и так, и так никто не спорит
Я так люблю засыпать, представлять, что опять снова кто-то звонит
Я улыбаюсь и сплю, лёжа на телефоне

[Припев]
О-о-о, о-о-о
Всем на меня поебать, но я в целом рад
О-о-о, о-о-о
Где я и с кем я был, всем поебать (А-а-а)

[Постприпев]
Я немножко-немножко устал (В-а-а)
Каждый челик немножко достал (Вау)

[Куплет 2]
Я сосчитаю где-то до ста, никто меня отсюда не достанет
Я как будто бы во снах летаю
Мне постоянно на трубу звонят, какую-то поебень вечно говорят
Но мне, если честно, как-то поебать
Я сплю так жёстко, что не разбудить никак (Никак)
Меня всё бесит так жёстко, как будто родители в доску
А я всего лишь подросток, когда я вырасту жёстко
Тогда уеду жить в Бостон, я уеду жить в Бостон
Я уеду жить в Бостон, я уеду жить в Бостон

[Припев]
О-о-о, о-о-о
Всем на меня поебать, но я в целом рад
О-о-о, о-о-о
Где я и с кем я был, всем поебать

Komentarze (0)